(бесплатно для звонков по РФ) 8 (800) 100-28-84

Поиск по сайту

Каталог Партнеры Акции Новости О компании Контакты

Новости компании

01.06.2022

ИЛС – участник «Кашкинских чтений -2022»

Кашкинские чтения_1.jpg

Уважаемые клиенты!

с 8 по 10 июня в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский конгресс по медицинской микробиологии, клинической микологии и иммунологии. Организатор мероприятия – НИИ медицинской микологии имени П.Н. Кашкина Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова. Компания ИЛС активный участник мероприятия в этом году.

Конгресс представляет интерес для широкого круга специалистов: практических врачей – терапевтов, инфекционистов, онкологов, гематологов, дерматовенерологов, эпидемиологов, аллергологов и иммунологов, микробиологов и исследователей в области молекулярной биологии, инфекционных заболеваний и других специальностей. Во второй день в первом зале Конгресса участники смогут послушать доклад, который прочтет директор по маркетингу ООО «ИЛС» С.В. Толмачев. Мы предложим оборудование для решения рутинных задач микробиологии - AutoF от AutoBio, как альтернативу западным производителям.

Кроме того, участники Конгресса смогут пообщаться с сотрудниками компании и задать свои вопросы по новому бренду в портфеле ИЛС на стенде №14.

Присоединяйтесь!


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад к списку новостей