(бесплатно для звонков по РФ) 8 (800) 100-28-84

Поиск по сайту

Каталог Партнеры Акции Новости О компании Контакты

Новости компании

07.02.2023

Российский конгресс по медицинской микробиологии и инфектологии (РКММИ-2023)

Место проведения: AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва

Первый Российский конгресс по медицинской микробиологии и инфектологии состоится 2-3 марта 2023 года в Москве при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. Основной целью Конгресса является усиление взаимодействия врачей различных специальностей для обмена опытом и ознакомления с новейшими разработками в области лабораторной диагностики инфекций, а также с новыми, доступными и высокоинформативными методами диагностики различной патологии инфекционного генеза и возможностями их рутинного применения в клинической практике.

На секциях Конгресса будут представлены результаты экспериментальных исследований и новейших технологических разработок в области медицинской микробиологии и инфектологии. Научную программу Конгресса формируют известнейшие отечественные ученые и практики.

К участию в мероприятии приглашаются клиницисты и специалисты в области лабораторной диагностики и биобезопасности с разным уровнем опыта и разной профессиональной подготовкой в области инфектологии – врачи медицинские микробиологи (бактериологи, паразитологи, вирусологи, микологи), врачи инфекционисты, врачи эпидемиологи, врачи клинической лабораторной диагностики; врачи клинические фармакологи и врачи других специальностей, а также заведующие кафедрами, научные сотрудники, средний медицинский персонал, сотрудники компаний производителей/поставщиков, занимающихся клиническими и научными исследованиями в области инфекционных заболеваний.

Большое внимание на Конгрессе будет уделено принципам межведомственного и междисциплинарного взаимодействия специалистов в области диагностики, лечения и эпидемиологии инфекционных заболеваний.

В рамках Конгресса состоится специализированная выставочная экспозиция компаний-производителей диагностического оборудования и материалов, а также фармацевтической продукции.

Участие в Конгрессе бесплатное, по предварительной регистрации.

Наша компания примет участие в выставке. Будем рады встрече с Вами на стенде №01.

Получить бесплатный электронный билет можно по ссылке https://www.rcmmi.ru/personal/join/

Приглашение_Конференция РКММИ-01.jpg

Ждем вас на Первом Российском конгрессе по медицинской микробиологии и инфектологии 2-3 марта 2023 года в отеле AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва!


Даты проведения: 02.03.2023-03.03.2023

Место проведения: AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва

Адрес: Олимпийский проспект, д.18/1

Время работы конгресса: 09:00-18:00

Стенд: №01

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад к списку новостей