(бесплатно для звонков по РФ) 8 (800) 100-28-84

Поиск по сайту

Каталог Партнеры Акции Новости О компании Контакты

Новости компании

30.05.2008

«ИнтерЛабСервис» - организатор симпозиума «Актуальные вопросы рационального использования молекулярно-биологических методов в практике врача-дерматовенеролога»

28-29 мая 2008 года в Екатеринбурге прошла научно-практическая межрегиональная конференция «Дерматовенерология в период реформирования здравоохранения и реализации национальных проектов» собравшая более 400 дерматовенерологов и смежных специалистов Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов России.

Компания «ИнтерЛабСервис» - один из лидеров в области разработки и внедрения передовых технологий лабораторной диагностики в России – совместно с ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора выступили организаторами сателлитного симпозиума «Актуальные вопросы рационального использования молекулярно-биологических методов в практике врача-дерматовенеролога».

Специалисты компании и научные сотрудники ЦНИИ рассказали профессиональной аудитории о новейших разработках и практическом применении молекулярно-биологических методов в диагностике инфекций урогенитального тракта, автоматизации исследований ИППП в современных лабораториях, современных модификациях методов амплификации нуклеиновых кислот.

Симпозиум привлек повышенное внимание участников конференции и собрал представительную аудиторию специалистов-дерматовенерологов.
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад к списку новостей