Международная онлайн-конференция РАН "Инфекции и общество", посвященная юбилею Академика РАН Малеева В.В.
Приглашаем Вас поучаствовать в международной онлайн-конференции РАН "Инфекции и общество".
Проведение конференции в международном формате позволит продемонстрировать достижения российской медицинской науки в сфере эпидемиологии и инфекционных болезней, объединить усилия врачей разных стран и специальностей в решении актуальных задач профилактики и лечения инфекционных и паразитарных болезней также, позволит наладить эффективный обмен опытом и будет способствовать совершенствованию качества оказания медицинской помощи пациентам.
Конференция проводится в поддержку развития современных молекулярно-биологических технологий при участии Центра геномных исследований мирового уровня по обеспечению биологической безопасности и технологической независимости. В ходе ее работы международные эксперты из разных стран представят свой опыт в различных аспектах эпидемиологии, диагностики, клиники и лечения инфекционных заболеваний.
Учитывая высокую социальную и научно-практическую значимость мероприятия, приглашаем принять участие в работе Международной конференции «Инфекции и общество».
Ссылка на сайт мероприятия: https://expodata.info/2025/06/25/mezhdunarodnaya-onlayn-konferenciya-ra-2/